481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 893

КОМПАНИИ

OCS Distribution

Отрасль: Торговля

Описание: Компания OCS, входящая в состав Национальной Компьютерной Корпорации (НКК), основана в 1994 г. OCS сегодня - это один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов России и бесспорный лидер в дистрибуции телекоммуникационного и сетевого оборудования. В настоящий момент у компании 21 офис в России - Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Воронеж, Нижний Новгород, Екатеринбург, Пермь, Самара и Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Краснодар, Ставрополь, Тюмень, Ижевск, Казань, Саратов, Оренбург, Омск, Красноярск. Основные направления деятельности компании OCS - дистрибуция компьютерной техники и программного обеспечения, телекоммуникационного, периферийного, пассивного, сетевого оборудования и компонентов.
Компания OCS фокусируется на проектной дистрибуции, работе с системными интеграторами и другими поставщиками корпоративного рынка. Партнерами OCS являются более 2400 компаний России.

Адрес: Московская область, г. Домодедово, микрорайон Северный ул. Логистическая, д. 1/14, корпус № 9 логистического комплекса Северное Домодедово (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Рябухина Виктория Викторовна

Телефон: +7 (495) 995-25-75 доб. 2030, (916) 231-50-11

E-mail: vryabukhina@ocs.ru

Добавить закладку

- Работа на крупном складе компьютерного оборудования в сервисном центре
- Прием и выдача оборудования: осмотр, оприходование. Прием неисправного оборудования у партнеров, с целью дальнейшей...

от 31 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: