481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

Общество с ограниченной ответственностью "Спецметпром"

Отрасль: Прочие

Описание:

С целью эффективного использования вторичных ресурсов и обеспечения улучшения экологической обстановки в России компания "Спецметпром" осуществляет переработку устаревшего, выведенного из эксплуатации, а также списанного оборудования, лабораторной посуды, лома с содержанием радиоэлектронных компонентов, в том числе плат от разобранного оборудования, а также отходов производства с содержанием драгоценных металлов


Мы предлагаем нашим партнёрам заключение договоров купли-продажи приборов и лома с оплатой стоимости драгметаллов по результатам аффинажа по факту извлечения. Компания "Спецметпром" осуществляет за свой счет оценку, демонтаж, вывоз оборудования Заказчика и лома для последующей полной разборки, подготовки к аффинажу и аффинажа на Государственном аффинажном заводе.     


ООО "Спецметпром" в лице Генерального директора, Ерёмкина В.Е., является Членом Генерального Совета Общероссийской Общественной Организации “Деловая Россия. Компания в своей деятельности руководствуется Федеральным законом от 26.03.1998 г. №41-ФЗ "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" и Приказом Министерства финансов РФ от 29.08.2001 №68Н "Об утверждении инструкции о порядке учета и хранения драгоценных металлов, драгоценных камней". Учётный номер ООО “Спецметпром” в ФКУ "Пробирная палата России": ЮЛ5001601830.


Работы проводятся на собственном заводе, расположенном в городе Домодедово Московской области.


К компетенции ООО "Спецметпром" относятся услуги по переработке и утилизации выведенных из эксплуатации и устаревших контрольно-измерительных приборов и метрологического оборудования, устаревших ЭВМ, средств связи и коммуникаций, включая устаревшие АТС типа "Квант" и АТСК, электронных блоков  и узлов самолётов и других транспортных средств, лабораторной посуды, радиоэлектронных  устройств, промышленного оборудования, производственных отходов, неликвидных радиоэлементов, содержащих драгметаллы.

Адрес: Домодедово, Северный микрорайон, Индустриальная улица, 1, Завод расположен в промзоне поблизости от гипермаркета (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Филатов Владислав Олегович

E-mail: info@specmetprom.ru

Сайт: http://www.specmetprom.ru

Вакансии Общество с ограниченной ответственностью "Спецметпром"

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: